Дочка была на смене Галилео кидс, ей очень понравилось. Много интересных мероприятий и каждый день они новые. Очень хвалила вожатых, говорила они классные и интересные ребята. Замечательно, что были мероприятия разной направленности: и творческие, и спортивные, и познавательные.